Subasta 947T, Lote # 174
Lote de 2 figuras decorativas Siglo XX. Elaboradas en porcelana europea y detalles dorados. Consta de: caballero y dama. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 55 x22 cm Ø